вокал
Научимся покорять музыкальные вершины, изучим теоретические и практические особенности пения с азов до сложных вокальных приемов.
Александр Державин
Недавно открыл для себя возможность обучения вокалу онлайн, и так как давно мечтал повысить свои навыки в области пения, решил попробовать. Обучение очень доступное, задания мне показались не очень сложными, делались достаточно быстро. Преподаватель все объясняет, "разжевывает", каждый урок поэтапно разложен, научиться петь красиво после объяснений не составляет труда.
После курса стал петь совершенно на новом уровне, все друзья удивляются.
Собираюсь вести канал на ютубе и выкладывать туда свои записи)
Спасибо Headline school!
Настя Ким
Курс оочень классный, преподавательница очень милая и отзывчивая, всегда поможет. Я сама кпопер, всегда хотела хоть маленько приблизиться к своим айдолам..поэтому решила пройти курс) Порадовало, что к этому также лояльно и хорошо относятся, кидала преподавателю на оценку как я пою корейские песни, она все это слушала и помогала) Я теперь собираюсь делать свои собственные каверы~~~~В общем я очень довольна, всем советую))
Андрей Гаврилов
Отличный курс!
Я очень хочу петь и благодаря курсу, мне теперь не страшно, что я сделаю что-то не так. Очень рекомендую этого курс и всем желаю самых высоких достижений. Спасибо за все, что я могу сейчас и смогу еще.
Наташа Барышева
Я пошла на курс с желанием петь, хотя бы для себя. Мне нравится петь)

Очень долго курсы по вокалу мозолили мне глаза, возникали сомнения, что дистанционно можно научиться петь. Но не попробуешь, не узнаешь, как говорится Я столько всего узнала нового. Считаю, что потраченные средства и время стоили того. Буду продолжать расти.

Работа на результат! Мне даже приходилось первые домашки переделывать. Было стыдно, хотелось бросить и сказать, что я бездарна. Очень ценю поддержку Марии. Мы это сделали вместе)

Всегда будут люди, которые сомневаются во всех и всём. Но почему у одних получается, а у других нет за чтобы они не брались? Ребята, это в первую очередь работа над собой и своими страхами. Поверьте, если вы чего-то действительно желаете, вы это получите)
Miroslav Pavliv
Я из тех людей у кого ни голоса ни слуха, но очень сильно хотел научиться петь, стеснялся идти на офлайн курсы и и петь неправильно перед всеми, думал уже что никогда и не смогу научиться петь) Спасибо за онлайн курс, вы очень сильно помогаете таким как я)
Джамиль Батырханов
Отличный курс! Мне никогда не нравился свой голос,когда я его слушал с диктафона или с записи,а теперь мне очень понравился. Я слышу улучшения в голосе! так что люди кто хочет научиться петь советую)
Инна Родионова
Я с самого детства мечтаю выступать на сцене и петь. Постоянно что-то да напеваю себе, сама того не замечая. Родители не хотели отдавать меня в школу вокала, говорили что в будущем это мне не пригодится. Но вот когда я услышала об этом курсе, мне не было жалко денег которые я копила на любимую вещь. И вот я готова. Спасибо этому курсу что предоставили возможность учиться тому, о чем так мечтаю
Тимофей Кузнецов
Спасибо школе Headline за понятное объяснение, благодаря всего одному уроку я узнал об основах фотошопа, а ведь раньше и представить не мог как люди рисуя в данной программе умеют быстро придать цвет рисунку, рисовать на нескольких слоях, и получать великолепные иллюстрации, пейзажи, портреты и многое другое.Спасибо вам за обучения совсем ещё не знакомых с цифровым рисунком людей.
Григорий Горелов
Прошел курс цифрового рисунка. Очень понравилось, на самом деле всё очень понятно и даже спрашивать ничего не приходилось. С преподавателем консультировался только если что-то не получалось, а непонятных моментов небыло. Курс однозначно хороший
Валерия Чеботарь
Прошла курс цифрового рисунка, осталась более чем довольна, не пожалела потраченных денег. Оно того стоило. Уроки очень понятные и подробные, достаточно много нового и полезного узнала для себя. Благодаря урокам наконец освоила Фотошоп в рисовании. Считаю, что подходит как и для новичков, так и для тех, кто уже что-то умеет, а это очень важно.
Антон Серёдочный
Отличные курсы. Своих денег стоит это точно. Все понятно и внятно объясняется. Преподаватель знает, о чем говорит и видно что мастер своего дела. Отличный курс, рекомендую всем кто хочет начать развитие своей творческой личности.

ВОКАЛ