разработка мобильных игр

Научим с нуля создавать полноценные мобильные игры на Unity. Поговорим о монетизации продукта для получения первого дохода.
Пробный урок курса
Дария Шаманаева
Учиться решила в этой школе, т.к. подруга проходила курс по 3D анимации и осталась довольна. Я тоже не пожалела: обучение нравится, программа хорошая, все рассказано подробно. Несомненным плюсом также является поддержка преподавателя на протяжении всего курса, тем более для меня как для новичка в этой сфере. Так же процесс обучения совершенно не мешает основной работе,всегда могу подстроить график под себя.
Кирилл Барышев
Курс очень понравился. Все было не так сложно, как казалось. Можно искать бесплатные источники обучения, но мне кажется дольше искать придется, чем получится реализовать себя. Благодаря этому курсу у меня есть представление с чего начать и куда двигаться дальше. И самое главное, что я получаю от этого кайф)))
Саша Миронов
Больше спасибо школе Headline за курс разработки мобильных игр и преподавателю в частности. Сделали совместными усилиями небольшую игрушку, теперь думаю доработать и выложить на плей маркет)