Пробный урок курса
Кирилл Савин
Начнем с того, что до прохождения курса я был вообще далек от всего этого, но всегда было желание создать что-то своё. Чудесным образом наткнулся на рекламу, написал, после общения с консультантом (отдельное спасибо Полине за развернутые ответы на мои вопросы) приобрел курс. Лично как по мне, программа курса выстроена грамотно, начиная с азов и заканчивая готовым продуктом. Также, хочу отменить, что нет ничего лишнего дабы растянуть курс, одна конкретика. Преподаватель идёт на контакт, указывает на ошибки, которые помогает исправить. Мне все понравилось, спасибо!
Тамара Матвеева
Курс приобретался для сына в подарок, ему все понравилось, мы очень довольны) Теперь сидит что-то изобретает, посмотрим, что из этого выйдет) Хотела бы отменить, что цена за курс отличная в отличие от других школ) Хоть на знаниях экономить и не стоит, но как по мне у вас самые оптимальные цены.

Спасибо за обучение!
Витя Буров
Это Н Е Р Е А Л Ь Н О крутой курс!!! Мне всегда была интересна тема разработки игр, геймдизайна и все в этом роде. до курса смотрел ролики на ютубе и читал разные статьи и хочу сказать что в 10 уроках рассказывается больше чем я прочитал и просмотрел в интернете за все время! Если вам интересна эта тема то не тяните а сразу приходите на курс и получайте знания) Хочу еще добавить что учитель знает свое дело и всегда поможет советом спасибо ему за это! Когда моя игра принесет мне популярность обязательно расскажу кто меня этому научил)
Арсений Клюкин
Прошел курс геймдизайна у Алексея, очень позитивный преподаватель, отзывчивый и всегда помогает советом) Прохожу уже не первый курс в этой школе, обучение прошло на ура как и в прошлый раз, обязательно запишусь еще на какой-нибудь курс)
Динар Авдеев
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо преподавателю и школе за этот курс! Все очень понравилось, особенно то что проходить курс я могу в свободное от учебы время из дома и когда захочу сам! Не надо зимой ездить и подстраиваться под времяуроков) Сам курс очень познавательный, узнал больше даже чем хотел!
Эдуард Коваленко
Только начал проходить курс, но уже после первых уроков появляется понимание как правильно поступить в той или иной ситуации. Материал очень прост в усвоении за это спасибо преподавателю) Советую всем кому интересна тема разработки игр, будет очень полезно пройти данный курс)
Игорь Романов
Очень рад, что наткнулся на этот курс и не разу не пожалел что заплатил за него он стоит своих денег)получил огромный багаж знаний) Спасибо за то что вы есть)