Онлайн-курс
цифрового рисунка
Научим рисовать красивую цифровую графику. Обучение с нуля - с базовых основ построения рисунка, и до достойных работ со взвешенной композицией!
Пробный урок курса
Отзывы о курсе
Алевтина Фисенко
Брала курс по графическому рисунку год назад, регулярно стараюсь заниматься и навыки работы в программе выросли просто невероятно. Как и собственно сами навыки рисования. Хорошие подробные уроки. Проверка дз не заставляет долго ждать. Одним словом, ребята, не ленитесь, как я, а делайте все сразу, не затягивайте. Навыки быстро теряются. На такой базе можно создавать фантастические рисунки. Дерзайте
Ирина Салко
Очень понравился курс цифрового рисования! Научилась увереннее работать в фотошопе, узнала много полезного: линейная перспектива, цветовые рефлексы, свето-тень и многое другое! Научилась рисовать фон для своих персонажей, (чего не любила делать ибо знаний не хватало). Преподаватель внимательно изучает проделанную вами работу, дает рекомендации, указывает на ошибки. Спасибо!))
Алексей Табаков
Большое спасибо, Headline school, за обучение цифровому рисунку, много нового и интересного узнал, заниматься можно в любое свободное время, преподавать очень хороший. Всем советую, кто хочет освоить цифровой рисунок.
Дарья Коротовских
Прошла курс цифрового рисунка, очень все подробно все показывается и описывается, преподаватель очень отзывчивый, всегда помогает советом, это мои первые курсы онлайн, и думала что преподаватель будет проверять только, а оказалось что он и подсказывает и направляет и показывает ошибки) дипломная работа далась с трудом и по времени и по возможности) но благодаря Константину я её завершила, те кто плохо разбирается в фотошопе, не бойтесь все понятно и ясно в инструментах благодаря урокам!) Удачи школе и всем будущим ученикам!)
Дарья Минеева
Итак,хотела оставить свой отзыв.
1.Приятный голос.
2.Грамотное и чёткое объяснение.За 1 урок уже научилась многому.
3.Время хоть и кажется что много,но при просмотре время летит моментально,особенно когда ты понимаешь что говорят.Всё объяснили на простом языке, я не тормозила на уроке и всегда понимала о чём идёт речь.
4.Я человек который рисует уже не мало по графике.Но за этот урок я не только повторила то,что уже забыла,но и узнала многое,после урока решила набросать скетчик.И результат меня полностью удевил.
Конечно цена высокая.И можно было сделать и по меньше,но,а так мне понравилось.
Советую особенно новичкам!!!!
Макс Никологло
Очень крутой курс)) За время его прохождения я научился рисовать на много лучше и периодически возвращаюсь к уже пройденным урокам)) Большое спасибо преподавателю за поддержку, разумную критику и помощь в обучении))
Ещё отзывы
Игорь Романов
Не пожалел ,что прошел данный курс. Получил огромный багаж знаний и опыта. Спасибо вам за то ,что помогает людям развиваться. Вы без сомнения делаете благое дело
Alena Mamysheva
Прошла курс цифрового рисунка в Headline school. Огромное спасибо преподавателю! Очень многое узнала и многому научилась. Результаты видны уже после первых уроков. Хорошо прокачала скиллы. Преподаватель всегда подскажет что не так и что исправить. Так как свободного времени почти у меня не было, делала все уроки по возможности и в своем темпе, меня никто не торопил и за это спасибо
Хотелось бы немного укоротить теоретические уроки, так как есть моменты когда спикер молчит около минуты или повторяет одни фразы по несколько раз. А в целом все прекрасно спасибо!
Тимофей Кузнецов
Спасибо школе Headline за понятное объяснение, благодаря всего одному уроку я узнал об основах фотошопа, а ведь раньше и представить не мог как люди рисуя в данной программе умеют быстро придать цвет рисунку, рисовать на нескольких слоях, и получать великолепные иллюстрации, пейзажи, портреты и многое другое.Спасибо вам за обучения совсем ещё не знакомых с цифровым рисунком людей.
Григорий Горелов
Прошел курс цифрового рисунка. Очень понравилось, на самом деле всё очень понятно и даже спрашивать ничего не приходилось. С преподавателем консультировался только если что-то не получалось, а непонятных моментов небыло. Курс однозначно хороший
Валерия Чеботарь
Прошла курс цифрового рисунка, осталась более чем довольна, не пожалела потраченных денег. Оно того стоило. Уроки очень понятные и подробные, достаточно много нового и полезного узнала для себя. Благодаря урокам наконец освоила Фотошоп в рисовании. Считаю, что подходит как и для новичков, так и для тех, кто уже что-то умеет, а это очень важно.
Антон Серёдочный
Отличные курсы. Своих денег стоит это точно. Все понятно и внятно объясняется. Преподаватель знает, о чем говорит и видно что мастер своего дела. Отличный курс, рекомендую всем кто хочет начать развитие своей творческой личности.
ЦИФРОВОЙ РИСУНОК
р.
Ваш заказ
Total:
После оплаты курса, на указанную вами почту автоматически придёт информация для входа на наш сайт для просмотра уроков и связи с преподавателем