Успейте приобрести курс

До конца акции осталось:
Дней
Секунд
Выбери формат обучения и записывайся на курс прямо сейчас
ВСЁ САМ
  • Старт обучения сразу после оплаты
  • 10 видеоуроков
  • Доступ к видеоурокам на 6 месяцев
  • Самостоятельное прохождение курса
ВЫБРАТЬ
БУДУ ПРОФИ
11900
  • Старт обучения сразу после оплаты
  • 10 видеоуроков
  • Доступ к видеоурокам на 12 месяцев
  • 6 месяцев поддержки преподавателя
  • Проверка домашних заданий и поддержка преподавателя
  • Анализ ваших работ на ошибки
  • Ответы на вопросы
  • + курс "Переезд в Японию" в подарок
  • + курс "Рисование аниме digital" в подарок
  • + курс "Основы создания персонажей" в подарок
  • + Урок "Рисование манги" в подарок
  • + бесплатные учебные материалы
ВЫБРАТЬ
Ваш E-mail
  • Алексей Калистратов
    Мой интерес к японскому возник через аниме сериалы)) Хотелось смотреть все сразу в оригинале, без ожидания русского перевода)

Тк в моем городе кроме курсов английского ничего найти я не смог, тешил себя надеждой, что однажды попадется онлайн-курс и я смогу заниматься из дома. Чудом оказался в моей ленте рекламный пост от Headline School, я недолго думая, перешёл в сообщество и меня подкупил тот факт, что преподаватель курса сама увлекается аниме))

Курсом остался доволен))) Прохожу его с большим интересом и с нетерпением жду новых занятий))
  • Юлия Молдавчук
    Прекрасный курс! Занятия понятные и разнообразные. Очень порадовало, что в домашних заданиях были аудио файлы и очень интересные заланич. Теперь, когда я вижу японскую надпись, невольно начинаю читать и пытаться переводить. С переводом пока трудно, а вот с чтением прекрасно. После долгих попыток самостоятельного изучения языка, которое ни к чему не привело, это невероятный прогресс. Спасибо большое!
  • Петра Крайконовская
    Очень интересный курс, преподаватель показывает на ошибки и поясняет, почему нужно вот так, а не так. Видео понятные, даются примеры и во время презентации есть изображения любимых героев из аниме, что только украшает процесс обучения.
    Жаль, что не так много уроков, как хотелось бы, однако самое базовое хорошо объясняется и после можно приступать к учебникам, которые можно попросить после окончания курса в качестве рекомендации для продолжения обучения, если данного курса мало))
    Что я могу сказать из минусов... К счастью, я их лично не вижу! Кто хочет начать обучение японского, то этот курс - самый лучший вариант!))
  • Антон Леонов
    Это мой первый онлайн курс и я приятно удивлен. Думал будут просто давать сухую теорию, а тут все наоборот. Приятная картинка видимо, хороший звук, интересная подача материала. Домашние задание отправляется на проверку и после можно произвести работу над ошибками. Ставлю 9 из 10. Не максимальный бал, чтобы постоянно стремились к совершенству!
  • Милана Сидорова
    Это первый мой курс в таком виде и мне он очень нравится . Преподаватель рассказывает все понятно и доступно, а домашнее заданее позволяет закрепить и усвоить знания. Если возникают вопросы, преподаватель легко даёт ответы, поправляет и это несомненный плюс) у меня уже 4 урок и я понимаю, что неплохо продвинулась. Мне нравится эта база и я ни капельки не разочарована)
  • Алексей Зайков
    Выучил я такой хирагану, катакану и штук сто базовых кандзи, а тут хлоп, вк постит в ленте рекламу и я не совсем понял как, но меня уговорили на базовый курс японского. Нет, ну я вообще-то и так собирался этим заняться, но не прям так вдруг, но ладно, допустим. В принципе, этот курс я только начал, но достаточно настойчиво попросили оставить отзыв, как нынче принято, ну и вот вы это читаете.
    Что могу сказать? Курс составлен грамотно, преподаватель очень компетентный и профессиональный.
    Если вам далеко за 30-ть, как мне, то усваивать курс вам будет чуточку сложнее. Например, если бы я до этого в четырёх разных компьютерных программах за полгода не выучил хирагану с катаканой, то я бы продвигался по урокам значительно медленнее. Ну а молодым, незамутнённым умам очень советую. Курс несложный, но и не сказать, чтобы простой. Понятно, что он базовый, однако, я уже сейчас чувствую, что если качественно выучу лексику, то смогу овладеть основами разговорного японского языка. Читать, конечно, не смогу, ибо для этого нужно выучить гораздо больше слов, и соответствующие им кандзи, но теперь процесс изучения японской письменности станет проще. И уж точно без этого курса я бы наверное мучился со всеми этими кандзи еще многие и многие годы. Скорее всего это и так будут многие годы (староват я уже для этого), но уж точно меньше, чем могло быть. Преимущество работы с преподавателем как раз в том, что он может показать с чего начать и чем продолжить.
    Спасибо, что направили моё обучение в правильное русло. )
    А теперь всё то же самое, но по-японски: (шутка, но было бы неплохо, да?) 😅
Error get alias
СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ