японского языка
Научим японскому языку. Сможете смотреть аниме, читать мангу в оригинале и общаться на японском языке.
Роман Клинов
Спасибо вам большое за ваш труд, впечатления только положительные, особенно большое спасибо преподавателю за работу, объясняет все доступным языком и все становится понятно, надеюсь когда нибудь благодаря вам я сумею выучить японский до такой степени, что буду понимать что говорят японцы :)
Яна Шишова
Курс очень классный. Сама подача материала, домашняя работа, помощь учителя - всё на высшем уровне. Если всё прям действительно учить, не лениться, то за три занятия можно пытаться читать и писать самые простые предложения. Что удивительно, цена невысокая
Анна Андреевна
Ну что сказать, мне все нравится. Я лентяйнозанятой ученик, но в спину тут никто не дышит. Подача материала проста и понятна. Домашка заставляет мой мозг вращать ржавыми шестерёнками, но если что не понятно, то всегда можно спросить, чем я и пользуюсь)) курс рекомендую всем, кто сомневается)
Юлия Коренкова
Курс был насыщенным и интересным. Преподаватель рассказывала все понятно и ясно. Правда, я считаю, что можно было сделать лексику более общей, ну или хотя бы чуть по больше, но за свою цену курс очень хорош. Огромное спасибо!)
Алексей Калистратов
Данный курс очень познавательный, и даже еще только первый урок дает тебе кучу новой информации. Особенно нравится то, что если времени у тебя мало, а учится хочется, преподаватель всегда поймет и поможет если будут какие вопросы. Если всегда мечтали выучить японский язык, и дать себе толчок, то не пожалеете если запишитесь)
Алексей Малыченко
Очень понравился курс, ни капли не жалею что потратил на него деньги. Все разжевано, нет ничего невыполнимого. Для начала обучения самое то. Только я позно начал и время курса прошло, скоро думаю по скидке собраться и начну. Спасибо.
Петра Крайконовская
Очень интересный курс, преподаватель показывает на ошибки и поясняет, почему нужно вот так, а не так. Видео понятные, даются примеры и во время презентации есть изображения любимых героев из аниме, что только украшает процесс обучения.
Жаль, что не так много уроков, как хотелось бы, однако самое базовое хорошо объясняется и после можно приступать к учебникам, которые можно попросить после окончания курса в качестве рекомендации для продолжения обучения, если данного курса мало))
Что я могу сказать из минусов... К счастью, я их лично не вижу! Кто хочет начать обучение японского, то этот курс - самый лучший вариант!))
Андрей Гавриков
Курс был интересным. Возможность заниматься когда имеется свободное время очень удобно, также преподаватель при проверке укажет на ошибки и подскажет как правильно. Курс могу рекомендовать если желаете научиться читать и писать на японском языке, но даже с ним требуется практика в виде прочитывания и перевода книг на японском.
Юлия Молдавчук
Прекрасный курс! Занятия понятные и разнообразные. Очень порадовало, что в домашних заданиях были аудио файлы и очень интересные заланич. Теперь, когда я вижу японскую надпись, невольно начинаю читать и пытаться переводить. С переводом пока трудно, а вот с чтением прекрасно. После долгих попыток самостоятельного изучения языка, которое ни к чему не привело, это невероятный прогресс. Спасибо большое!
Антон Леонов
Это мой первый онлайн курс и я приятно удивлен. Думал будут просто давать сухую теорию, а тут все наоборот. Приятная картинка видимо, хороший звук, интересная подача материала. Домашние задание отправляется на проверку и после можно произвести работу над ошибками. Ставлю 9 из 10. Не максимальный бал, чтобы постоянно стремились к совершенству!
Милана Сидорова
Это первый мой курс в таком виде и мне он очень нравится . Преподаватель рассказывает все понятно и доступно, а домашнее заданее позволяет закрепить и усвоить знания. Если возникают вопросы, преподаватель легко даёт ответы, поправляет и это несомненный плюс) у меня уже 4 урок и я понимаю, что неплохо продвинулась. Мне нравится эта база и я ни капельки не разочарована)
Алексей Зайков
Выучил я такой хирагану, катакану и штук сто базовых кандзи, а тут хлоп, вк постит в ленте рекламу и я не совсем понял как, но меня уговорили на базовый курс японского. Нет, ну я вообще-то и так собирался этим заняться, но не прям так вдруг, но ладно, допустим. В принципе, этот курс я только начал, но достаточно настойчиво попросили оставить отзыв, как нынче принято, ну и вот вы это читаете.
Что могу сказать? Курс составлен грамотно, преподаватель очень компетентный и профессиональный.
Если вам далеко за 30-ть, как мне, то усваивать курс вам будет чуточку сложнее. Например, если бы я до этого в четырёх разных компьютерных программах за полгода не выучил хирагану с катаканой, то я бы продвигался по урокам значительно медленнее. Ну а молодым, незамутнённым умам очень советую. Курс несложный, но и не сказать, чтобы простой. Понятно, что он базовый, однако, я уже сейчас чувствую, что если качественно выучу лексику, то смогу овладеть основами разговорного японского языка. Читать, конечно, не смогу, ибо для этого нужно выучить гораздо больше слов, и соответствующие им кандзи, но теперь процесс изучения японской письменности станет проще. И уж точно без этого курса я бы наверное мучился со всеми этими кандзи еще многие и многие годы. Скорее всего это и так будут многие годы (староват я уже для этого), но уж точно меньше, чем могло быть. Преимущество работы с преподавателем как раз в том, что он может показать с чего начать и чем продолжить.
Спасибо, что направили моё обучение в правильное русло. )
А теперь всё то же самое, но по-японски: (шутка, но было бы неплохо, да?) 😅

ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК