ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА
Дмитрий Иванов
Добрый день. Листал ленту в начале рабочего дня и так как много рисовал во время учёбы, меня заинтересовало данное направление. Фотошопом раньше пользовался исключительно для обработки фоток... поправил свет, немного чёткости и каплю ретуши... Дальше сохранял фотку и доволен. После первого урока представленте о данной программе кардинально изменилось, рассказывают максимально доходчиво, и без спешки наглядно показывают, а то, что можно ещё и за помощью всегда обратиться это уже экстра сервис) спасибо за предоставленную возможность заглянуть за кулисы современного искусства.
Виктория Бармаулова
Спасибо большое, курс был очень познавательным и интересным. Благодарю авторов, их старания прошли не зря, еще раз огромное спасибо, удачи вам будующем
Александр Волков
Учитывая что я ранее имел опыт с фотошопом, рисовал всякие фигуры, ну и поверх накладывал какой то текст ну или чтобы фотография на аватарку смотрелась ярче я накладывал кистью большую белую точку на 50% прозрачности с эффектом " перекрытие" чтобы картинка выглядела более яркой) Даже сайты делал на заказ, пару раз, но они простенькие )) Единственное, в фотошопе я дико ограничивался только этим, и боялся двигаться в развитии дальше, из за неуверенности, (нарисовать какие то свои элементы, камушки, мечи всякие, забор(Здесь тупик)). Вообщем, на первом уроке я половину пропустил т.к это база, с этим уже ранее был знаком. Начал слушать с момента начиная про перспективу. Было очень интересно, много нового для себя узнал. На видео у парня приятный на слух голос, хорошо объясняет и хотелось бы посмотреть с ним побольше уроков! Спасибо!)
Данил Николаев
Очень понравился курс. Константин отлично все объяснил. Много полезной информации как для новичков, так и для практикующих художников. Если вы новичок в сфере цифрового искусства, то благодаря урокам вы научитесь всему, что нужно для становления хорошим мастером. Всем советую.
Елизавета Криницына
Очень понравилось, все очень интересно и качественно объясняют. Да и с первого урока уже очень много полезного узнать можно
Валерия Лыскова
Изначально у меня были сомнения по курсу и в этой школе я была не уверена,однако посмотрев первый урок моё мнение изменилось.
Первый урок интересный,я много чего узнала из него.С фотошопом работаю два года,однако о многих горячих клавишах я не знала,о некоторых приемах тоже.
В общем,советую всем,вы не пожалеете)
Александра Святенко
Не смотря на то, что я работаю в фотошопе около года узнала пару новых моментов насчет интерфейса. Записала себе набор горячих клавиш, очень удобные новые функции увидела. Объясняют все понятно и доступно. Так же узнала новое о перспективе и настройке кистей. Безумно понравилось.
Венера Саитбатталова
Узнала о многих полезных настройках в интерфейсе фотошопа. Несмотря на то что у меня есть некоторые знания в этой области, нашла для себя много нового и интересного. Уроки ориентированы не только на новичков, но и будут полезны для опытных пользователей.
Александр Мак
Довольно хороший курс, я как новичёк и человек далёкий от рисования. Начал понимать что рисовать-это круто, а рисовать на компьютере - это вообще круче всего. Спасибо огромное
Работы учеников курса

ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА