Вольдемар Шаповалов
Итак, могу сказать что цена за курс довольно приемлема, очень качественные объяснения от преподавателей, они точно знают что делают, плюс всегда выходят на связь хоть и иногда приходиться долго ждать, но они сразу показывают все твои ошибки и объясняют все непонятное. Я брал 2 курса это рисование и геймдизайн. Благодаря ним я получил очень много новых и интересных навыков, благодаря которым можно также зарабатывать, что может полностью окупить стоимость этих курсов. Если вы что-то не успели за эти полгода, то всегда можно продлить эти курсы и закончить обучение. Также если вам сейчас неудобно заниматься ими, то можно заранее забронировать место на удобный для вас месяц и день. К тому же с учетом нынешней ситуации, лучшее занятие дома, если вам не чем заняться это Headline). Всем рекомендую.
Алексей Баловнев
Спасибо большое за ваши курсы! Информация легко усваивается, можно спокойно учится дома в любое свободное время. Наставники помогают работать над ошибками, объясняют все детально. Цена действительно не дорогая в сравнении с будующей заработной платай по направлениям, да ради саморазвития тоже можно пройти курсы.
Алина Аведян
Во-первых цена очень приемлемая, особенно если сравнивать с другими курсами в интернете. Во-вторых сами курсы очень интересные, всё доступно объясняется.В третьих вы всегда можете обратиться за подсказками к учителям, которые вам обязательно помогут (может быть придётся немного подождать). В четвёртых курс длиться полгода, что достаточно удобно, ведь можно выполнять задания не спеша, в комфортном для себя темпе. В пятых сайт с уроками очень удобно построен, и если вы приобрели сразу несколько курсов, то все они будут в одном месте. В шестых если так подумать, то на курсах даётся очень полезная информация, с помощью которой вы сможете, приложив усилия, получать доход в интернете. В общем всё отлично)))
Максим Кожевников
Это не тот курс, который сделает из вас Кодзиму, не обманывайтесь. Но, после прохождения этих курсов вы сделаете свой первый проект и будете владеть информацией о том, на что похож геймдев изнутри, какие навыки вам необходимо развивать, что необходимо изучать и как работать с тем, что у вас уже имеется. После внимательного прохождения данного курса вы сможете сделать достаточно, чтобы войти в геймдев сферу. Преподователь хорошо подаёт материал и ставит задачи, которые, реально, можно выполнить. В случае вопросов или трудностей, вас проконсультируют, тыкнут пальцем и скажут, что надо делать.
Павел Титов
Прохожу курс по гейм дизайну. Курс рассказывает основы, которые помогают в дальнейшем развиваться с профессиональной точки зрения. Вам никто не даст план, как сделать гениальную игру, а просто покажут, что можно использовать, чтобы создать проект, который есть уже у вас в голове. Всё рассказывается доходчиво и понятно, так что с пониманием происходящего все будет прекрасно. За свою цену замечательный курс
Анастасия Соколова
Большое спасибо за курс! информативно, понятно, доступная ценаи качество самой подачи. Удобно заниматься в своем собственном ритме а самое главное широкий выбор направления