Успейте приобрести курс

До конца акции осталось:
Дней
Секунд
Выбери формат обучения и записывайся на курс прямо сейчас
ВСЁ САМ
  • Старт обучения сразу после оплаты
  • 10 видеоуроков
  • Доступ к видеоурокам на 6 месяцев
  • Самостоятельное прохождение обучения
ВЫБРАТЬ
БУДУ ПРОФИ
11900
  • Старт обучения сразу после оплаты
  • 10 видеоуроков
  • Доступ к видеоурокам на 12 месяцев
  • 6 месяцев поддержки преподавателя
  • + Курс Концепт-Арт
  • + Курс по анимации в After Effects
  • + Пакет из 5 мастер-классов по рисованию персонажей
  • + Курс "Создание игр на Unity
  • + Курс "Рисование маркерами"
  • + Курс "Векторная графика"
  • + Курс "3D Анимация"
ВЫБРАТЬ
Ваш E-mail
  • Алевтина Фисенко
    Брала курс по графическому рисунку год назад, регулярно стараюсь заниматься и навыки работы в программе выросли просто невероятно. Как и собственно сами навыки рисования. Хорошие подробные уроки. Проверка дз не заставляет долго ждать. Одним словом, ребята, не ленитесь, как я, а делайте все сразу, не затягивайте. Навыки быстро теряются. На такой базе можно создавать фантастические рисунки. Дерзайте
  • Ирина Салко
    Очень понравился курс цифрового рисования! Научилась увереннее работать в фотошопе, узнала много полезного: линейная перспектива, цветовые рефлексы, свето-тень и многое другое! Научилась рисовать фон для своих персонажей, (чего не любила делать ибо знаний не хватало). Преподаватель внимательно изучает проделанную вами работу, дает рекомендации, указывает на ошибки. Спасибо!))
  • Ульяна Помялова
    Большое спасибо, Headline school, за обучение цифровому рисунку, много нового и интересного узнал, заниматься можно в любое свободное время, преподавать очень хороший. Всем советую, кто хочет освоить цифровой рисунок.

Смотреть работу
  • Дарья Коротовских
    Прошла курс цифрового рисунка, очень все подробно все показывается и описывается, преподаватель очень отзывчивый, всегда помогает советом, это мои первые курсы онлайн, и думала что преподаватель будет проверять только, а оказалось что он и подсказывает и направляет и показывает ошибки) дипломная работа далась с трудом и по времени и по возможности) но благодаря Константину я её завершила, те кто плохо разбирается в фотошопе, не бойтесь все понятно и ясно в инструментах благодаря урокам!) Удачи школе и всем будущим ученикам!)
  • Дарья Минеева
    Итак,хотела оставить свой отзыв.
    1.Приятный голос.
    2.Грамотное и чёткое объяснение.За 1 урок уже научилась многому.
    3.Время хоть и кажется что много,но при просмотре время летит моментально,особенно когда ты понимаешь что говорят.Всё объяснили на простом языке, я не тормозила на уроке и всегда понимала о чём идёт речь.
    4.Я человек который рисует уже не мало по графике.Но за этот урок я не только повторила то,что уже забыла,но и узнала многое,после урока решила набросать скетчик.И результат меня полностью удевил.
    Конечно цена высокая.И можно было сделать и по меньше,но,а так мне понравилось.
    Советую особенно новичкам!!!!
  • Макс Никологло
    Очень крутой курс)) За время его прохождения я научился рисовать на много лучше и периодически возвращаюсь к уже пройденным урокам)) Большое спасибо преподавателю за поддержку, разумную критику и помощь в обучении))
Error get alias