аниме косплей
Научим создавать костюмы в стиле Аниме с нуля.
Евгения Смирнова
Очень люблю аниме и косплей, стараюсь не пропускать фестивали косплея в своем городе. Раньше приходилось покупать костюмы или брать в аренду, но хотелось все таки сделать что-то свое, о существовании подобных курсов даже представить не могла, наткнулась чисто случайно и меня сразу это заинтересовало) В итоге курс очень понравился, деньги заплатила не зря, получила знания и огромное удовольствие от происхождения и создания костюмов своими руками)
Отдельное спасибо преподавателю за помощью в прохождении курса и менеджеру за отзывчивость и понимание)
Vika Tanaka
Очень классный курс, когда записывалась были сомнения, что не смогу научиться, считала что такое могут только творческие люди но вы очень хорошо объясняете что даже любой криворукий сможет создать свой шедевр)
Макс Савельев
Замечательный курс! Я всегда любил аниме и косплей, но были вещи, которые мне казались сложными, в которых я не мог разобраться.
Теперь я могу сделать костюмы любимых персонажей. Это всегда мне казалось сложным, и я даже не мог подумать что это будет так легко. Огромное спасибо этому курсу, за очень познавательные и приятные уроки!
Диана Минская
Было очень увлекательно и познавательно, очень понравилось. Хочу отменить приятное общение с преподавателем который давал развернутые ответы на все мои вопросы) Благодаря курсу я смогла убрать множество ошибок из своих бывших и будущих работ.
Таки Татибана
Хотелось бы оставить отзыв о школе Headline, начну с того, что про школу узнал я случайно. Подписался на рассылку сообщений, мне написал консультант и хорошо все объяснила, спасибо ей за это. Меня сразу заинтересовал курс и хотелось приступить как можно быстрее, мне подобрали ближайшую дату и после оплаты сразу начал учиться, сначала думал, что ничего не выйдет, так как руки у меня растут не из того места) Но вся информация преподносится доступно и на все вопросы даются ответы. Очень благодарен преподавателю и школе за этот курс!
Вера Новикова
Курс просто супер, меня настолько переполняют эмоции что даже не знаю с чего начать и как все это объяснить))) Удивлена что такой курс вообще существует) Как только узнала о курсе начала смотреть в интернете есть ли еще такие курсы, но как я поняла такой курс есть только в этой школе! Сначала пообщалась с консультантом в чате в контакте она мне все объяснила, спасибо ей за это) Полностью заплатить возможности не было, но очень хотелось попасть в группу на удобное мне число и мне предложили забронировать место в группе что я и сделала! За несколько дней до начала курса я доплатила остаток и приступила к курсу) Сам курс просто супер, преподаватель объясняет все очень доступно и интересно, домашние задания проверяет быстро и дает советы где и что исправить! Впечатления от курса просто не передать словами ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Андрей Кононов
Ребята, вы невероятные) Спасибо вам за такой курс, начинающим косплеерам будет очень полезно, препод, уроки, консультации все на высшем уровне, хочу еще подобных курсов и надеюсь они будут)
Юля Думская
Давно хотела научиться делать костюмы своими руками, но в интернете толком ничего не смогла найти...Да и помощи никакой нет(