рисование аниме Digital 2.0
Научим рисовать персонажей аниме в цифровом формате от эскиза на бумаге до полноценного рисунка.
Аня Уварова
Увлекаюсь аниме, люблю рисовать, курс пришелся как нельзя кстати) Мне всё очень понравилось - уроки, разбор домашних заданий, консультации преподавателя) Анна очень отзывчивая, указывает на ошибки и дает советы как исправить, спасибо за всё)
Денис Уваров
Сначала прошел курс Аниме 2.0, настолько понравилось что когда узнал о еще одном курсе с этим преподавателем сразу же записался даже не думая и не жалею) Все на высшем уровнем, очень приятно обучаться у такого преподавателя как Анна, надеюсь она еще будет вести какие-нибудь курсы, обязательно запишусь)
Лера Ким
Можно еще парочку таких курсов?) Очень сильно хочу еще таких же курсов про аниме) Спасибо огромное школе Headline за крутые курсы про аниме, учитель Анна тоже большая молодец проходить её курсы одно удовольствие
Igor Beliy
Очень люблю рисовать, но есть вещи которые для меня были сложные.
После прохождения этого курса больше нет никаких трудностей при рисовании.
Теперь без проблем могу нарисовать все что мне захочется.
Огромное спасибо этому курсу за знания!
Димка Волков
Хочу сказать огромное спасибо школе Headline School за такой крутецкий курс и преподавателю Анне Алеексеевой объясняет все очень понятно никогда не игнорит и всегда помогает что где и как сделать)))
Alina Zobnina
Никогда не думала что научусь когда-нибудь действительно красиво рисовать. Сначала очень сильно сомневалась, что у меня вообще что-то получится, но рискнула все таки пройти курс, после прохождения осталась очень довольна, все было не так уж и сложно как казалось - за это огромное спасибо преподавателю, который все грамотно объясняет для таких неопытных как я)
Камиль Хижняк
Всем привет!
Курс отличный, материал подаётся без воды. Если что-то непонятно, всегда можно обратиться к преподавателю с вопросом и самое главное, что вы получаете развернутый ответ максимально быстро.
Рената Шевченко
Лучше отзыв чем уже есть я не напишу, поэтому соглашаюсь с каждым отзывом) Мне курс тоже очень понравился, действительно учат рисовать! Анна очень крутая, очень легко с ней общаться, можно обсудить не только уроки, но и просто пообщаться) Желаю ей удачи во всех начинаниях и школе в целом за такие курсы)
Елисей Князев
Хоть я уже и умею рисовать, но все равно было очень интересно, мне все понравилось. Благодаря курсу смог понять и исправить ошибки своих старых работ и появились идеи для новых работ, теперь сижу в свободное время пачками рисую, пора уже свой паблик заводить))