2D Анимация
Mikl Mmm
Хороший курс и работа преподаватель впервые встретил разбор домашнего задания в персональном видеоформате где довольно четко и точно показаны мои и ошибки и как можно было сделать, Спасибо ребята за курс он действительно стоит своих денег и самое важное, что это не шаблонный курс кау у всех, а более оринтированный на каждого отдельного ученика.
Максим Коротков
Курс только начался, а уже масса положительных эмоций и полезных навыков. Огромное спасибо учителю за не просто разбор домашнего задания, а за подробную проработку с видеоответом!
Алексей Чернявский
Уже прошёл половину курса и могу с уверенностью сказать, что обучение того стоит. Видео уроки отличного качества, с приятной подачей материала. Я уже жду с нетерпением последний урок, хочу создать итоговую большую работу

Возможно в скором времени приобрету и курс по цифровому рисунку у вас. Спасибо вам
Алина Толокнова
Давно уже знакома с графическим дизайном, но сейчас решила, что хочу изучить новое направление - анимацию. Очень хорошая программа курса, преподаватель подробно рассказывает материал) Главное, это удобный формат! Спасибо команде Headline
Рома Евгеньевич
Всегда считал, что мне судьбой предначертано стать мультипликатором, но не мог найти свободного времени. И тут я наткнулся на Headline, мне предложили удобный вариант обучения, который можно совмещать с работой. После прохождения курса могу сказать, что теперь я близок к исполнению своего предназначения. Мой уровень создания анимации в After effects вырос с 0 до уровня профи за 10 уроков, спасибо команде Headline!
Александр Морец
Хочу сказать спасибо школе "Headline" за профессионализм, отзывчивость и доброжелательную атмосферу! C:
Всё очень подробно рассказывают и отвечают на все мои глупые вопросы :D До этого вообще не понимал, что такое Adobe After Effects и как вообще им пользоваться, а сейчас могу похвастаться друзьям своими работами
Ребят, спасибо вам, что вы есть) Море позитивных эмоций)
Alexander Bulatov
Первый урок мне понравился. Быстро можно войти в курс дела: ориентация в интерфейсе, некоторых простых действиях и многих других вещах, что будет нужно в работе. И если честно, мне доставило большое удовольствие наконец то увидеть, что After Effect это не спутник Adobe Premiere Pro, а полноценная самостоятельная программа для анимации и спецэффектов. И самое главное всё доходчиво объясняет автор.
Дмитрий Родионов
Курсы просто шикарные. Разбор программы After Effect на первом уроке очень подробный, для тех кто открыл эту программу впервые будет легко все понять. Преподаватель объясняет все доступно с яркими примерами. Вообще круто что то рисовать и потом заставлять всё это двигаться. Постоянно даются какие то доп материалы что бы расширить свои навыки еще больше и разные сайты что бы брать что то готовое и не тратить много времени на отрисовку. Цена за курсы реально дешевле чем в других школах. Всем советую, а у меня впереди еще 2 курса от крутой школы HEADLINE.
Иван Скрябин
Вячеслав Кудров
Шикарно, все хорошо обьясняют. Абсолютно не разбирался в программе Adobe after effect, но мне все с нуля объяснили и помогли все настроить. Теперь я умею рисовать анимации, хоть пока не большие.
Наталья Дакаленко
Курс прям классный! Всё нормально объясняют и если что-то не получается - помогут без проблем! Курс интересный! Я не успевала из-за тяжелого графика сдать одну работу - отнеслись с пониманием. Отличный преподаватель! Лично мне ОЧЕНЬ всё понравилось! Каждый новый урок - новое открытие! Очень рекомендую!
Ирина Алимпиева
Курсы мне понравились очень. Всегда хотела делать анимацию и наконец-то научилась этому. Столько всего интересного узнала. Уроки понятные, чёткий разбор ДЗ. Я довольна. Остаётся только самой больше практиковаться.

АНИМАЦИЯ