3D Анимация

Анастасия Килина
Очень нравится обучение на данном курсе.
Преподаватель внятно объясняет нюансы Анимации.
И всегда рад помочь с домашним заданием.
Рекомендую всем своим друзьям и близкий этот курс.
И научилась делать Анимированые поздравления.
Дима Архипов
Наткнулся на рекламу чисто случайно, раньше даже никогда не интересовался моделированием и анимацией, ради интереса написал менеджеру, который рассказал что это такое и чему я обучусь. Меня это заинтересовало, решил пройти курс, обучением доволен, мне как новичку в этой сфере все было предельно понятно, преподаватель всё объясняет доступным языком.
Булат Сайфуллин
Всем привет. Работаю в игровой индустрии, пришлось переучиваться на Blender, а тут еще и 3Д анимации.
Не жалею ни разу, что пошел учиться к этим ребятам. Рекомендую.
На данный момент это один из лучших курсов по Blender.
Антон Королёв
Прошел курс 3D Анимации, все подробно показывается и рассказывается, преподаватель знает свое дело, очень отзывчивый, помогает по всем вопросам. Думал, что преподаватель будет просто проверять задания и указывать на ошибки, а на самом деле он подсказывает где и как стоило бы поступить. Очень благодарен Вячеславу за уделенное время. Для всех кто думает пройти курс, не бойтесь все понятно и ясно объясняется!) Удачи школе и ученикам)
Евгения Калинина
До прохождения курса работала в программе ZBrush, увидела объявление о курсе 3D Анимации, решила поинтересоваться, что же там такого. Как оказалось на курсе обучают работе в программе Blender, менеджер ответил на все мои вопросы, рассказал о преимуществах Blender, чем меня и подкупил. Прохожу курс уже 3 неделю, все супер, программа курса интересная, преподаватель все грамотно и по делу объясняет без воды. Больше всего нравится, что уроки можно смотреть в любое время, не нужно подстраивать свой график под обучение, также, в любое время могу обратиться к преподавателю и получить оперативный ответ.
Kirill Novikov
Изначально блендер изучал сам по урокам в интернете, но многое было непонятно и обратиться за помощью было не к кому, решил все таки найти платные курсы где бы мог обучаться по доступным пошаговым урокам и консультироваться с преподавателем. Нашел школу Headline, без раздумий сразу приобрел курс. Обучение прошло идеально, узнал много нового, если будет новый формат курса, обязательно запишусь)
Маргарита Яковлева
Много говорить не умею, поэтому скажу кратко - курс очень понравился))) Все хорошо объясняется, мне как новичку были понятны как основы, так и более сложные моменты) Раньше игралась только в фотошопе и этот курс изначально рассматривала как хобби, но теперь думаю попробовать взять пару заказов и в будущем работать и развиваться в этом направлении) Спасибо))
Влад Ерохин
Ярослава Павленко
Данный курс приобретался для сына 11 лет. Программа курса была в принципе понятна для ребенка. Спасибо огромное преподавателю, который отвечал на все его вопросы доступным языком и давал рекомендации где и что сделать. Обучением остались довольны.
Работы учеников курса

Войдите в личный кабинет по ссылке в письме и начинайте обучение. Смотрите видеоуроки и выполняйте домашние задания.
3D АНИМАЦИЯ